Главная » Игры » Гонки »
Pocket Racing

Pocket Racing

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.10.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2023 14:00
Самые лучшие аркадные гонки.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Racing Pocket Racing Pocket Racing Pocket Racing
Описание:

Скачать Pocket Racing на андроид, вам предстоит принять участие в сумасшедших гонках, где сам вид будет сверху.

Подберите себе хороший автомобиль, одним касанием давите на газ и обгоняйте своих противников. Вступите в соревнования с другими игроками, вырывайтесь вперед и получайте классные бонусы. Испытайте себя в онлайн-режиме, прокатитесь по самым разнообразным трассам и испытайте возможности своего автомобиля. За победу в гонках вы будете получать много монет, на которые можно провести улучшения автомобиля, а также купить совершенно новое авто.

Постепенно заезды будут намного быстрее, машины станут мощнее и лучше, так что побеждать станет совсем не просто. Вы сможете испытать все трудности, будете преодолевать сумасшедшие препятствия и показывать самые лучшие результаты. Столкнитесь с профессионалами, посмотрите на их скорость и постарайтесь обогнать даже их.

Поиграть в эту увлекательную игрушку можно в любое время, а также в любом месте. Очень приятная графика, сумасшедшие возможности ваших автомобилей и куча бонусов. Вы сами сможете проверить свое авто на прочность, столкнуться со сложностями и познать мир аркадных гонок.

Скачать Pocket Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.74 Mb) Pocket Racing 2.10.0 Скачано: 22 93.74 Mb 3-01-2023, 13:59
Комментарии к Pocket Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*