Главная » Игры » Аркады »
Drifty Race

Drifty Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.6
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 14:31
Прикольные гонки с одним нажатием.
Скриншоты
Drifty Race Drifty Race Drifty Race Drifty Race
Описание:

Скачать Drifty Race на андроид, у вас есть отличная возможность испытать эти сумасшедшие гонки, показать невероятной крутой дрифт и насладиться всем происходящим.

В скором времени вы станете настоящим профессионалом, будете отлично проводить свое свободное время и показывать невероятные рекорды. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет все это испытать на себе. Надо лишь победить всех остальных, быть первым и получать сумасшедшие награды. Вы сами должны воспользоваться всеми возможностями вашего автомобиля, покорить невероятные пространства и показать, кто лучший.

Остается лишь нажать, а потом удерживать кнопку, чтобы разгоняться до невероятной скорости. Во время стоит остановиться, чтобы не слететь с трассы. Не стоит ничего бояться, надо лишь уверенно идти вперед, преодолевать невероятные препятствия и решать самые важные задачи.

Постепенно можно разблокировать более крутые автомобили, модернизировать их по своему усмотрению и разработать что-то совершенно новое. Совсем неплохая графика, сумасшедшие возможности вашего автомобиля и все то, что поможет вам отвлечься от своих проблем. Садитесь за руль вашего авто и приступайте к самым сумасшедшим гонкам.

Скачать Drifty Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.12 Mb) Drifty Race 1.4.6 Скачано: 539 47.12 Mb 13-05-2019, 14:31
Комментарии к Drifty Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*