Главная » Игры » Приключения »
Lucky Life

Lucky Life

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2019 18:39
Хватит ли у вас смелости поиграть в данную игру?
Скриншоты Видеообзор
Lucky Life Lucky Life Lucky Life Lucky Life
Описание:

Скачать Lucky Life на андроид, вам предстоит для начала подобрать себе хорошего героя.

Лишь потом вы обязаны добраться до финиша и получить максимальное количество очков. Здесь нет ничего невозможного, так как все находится в ваших руках и все зависит от вашего участия. Придется как-то пройти острые пилы, ужасные шипы и большие стрелы, а также многое другое, чтобы добраться до определенной точки. Не стоит ничего бояться, надо уверенно продвигаться вперед и получать от этого невероятное удовольствие.

Попытайтесь быстро завершить все этапы, получить максимальное количество звезд и оказаться на высоте. От вашего опыта будет зависеть дальнейшее прохождение. Вы сами сможете набраться смелости, чтобы пройти все эти сумасшедшие препятствия. В скором времени вы поймете, что именно у вас есть все возможности, чтобы их испытать.

Проходите многочисленные уровни, получите все классные бонусы и продвигайтесь уверенно вперед. Нет ничего лучше, когда именно от ваших действий будет зависеть дальнейшее продвижение. Совсем неплохая графика, уникальные возможности проекта и все то, чего не стоит бояться. Можно придумать самые разные варианты, чтобы пройти трудности, и вы обязаны это сделать самостоятельно.

Скачать Lucky Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.51 Mb) Lucky Life 1.1 Скачано: 49 34.51 Mb 18-04-2019, 18:39
Комментарии к Lucky Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*