Главная » Игры » Гонки »
Lethal Race

Lethal Race

5
рейтинг
+5
Версия: 15
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2020 14:54
Прокатитесь по опасным трассам на своем крутом автомобиле.
Скриншоты Видеообзор
Lethal Race Lethal Race Lethal Race Lethal Race
Описание:

Скачать Lethal Race на андроид, у вас есть возможность стать лучшим в этом увлекательном игровом процессе.

Постарайтесь стать первым, обогнать любого соперника и добраться до финиша, не уничтожив свою тачку. Можно принять участие в гонках на выживание, разогнать свое авто до полного предела и показать всем, на что вы способны. Заезжайте на трамплины, взлетайте в воздух и испытывайте невероятные перегрузки. Перелетайте пропасти, выносите все преграды и преодолевайте довольно сложные препятствия.

Постарайтесь выполнить невероятные сальто, сумасшедшие трюки, чтобы в конечном счете получить самую крутую награду. Выносите машины соперников, тараньте их и сдавливайте в смятку. Со временем вы сможете открыть новые и очень интересные трассы, прикупить себе крутой автомобиль и улучшить его.

Здесь вас ожидает большое количество автомобилей, совершенно уникальные трассы, а также вполне простое управление. Свое авто можно в любое время улучшить, сделать из него крутую тачку и завершить такой динамичный игровой процесс. Прекрасная графика поможет вам насладится игрой и получить полное удовлетворение от сумасшедшей езды.

Скачать Lethal Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.03 Mb) Lethal Race 15 Скачано: 55 32.03 Mb 22-09-2020, 14:53
Комментарии к Lethal Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*