Главная » Игры » Гонки »
Nonstop Crazy Cars

Nonstop Crazy Cars

0
рейтинг
0
Версия: 4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2018 01:40
Еще одна безумная гонка, в которую вы обязаны сыграть.
Скриншоты
Nonstop Crazy Cars Nonstop Crazy Cars Nonstop Crazy Cars Nonstop Crazy Cars
Описание:

Скачать Nonstop Crazy Cars на андроид, вам придется проявить все свое умение, чтобы провести свой автомобиль по самым холмистым трассам мира.

На пути вам будут встречаться разнообразные препятствия, сумасшедшие преграды, а вы обязаны выполнять самые невероятные трюки. Пора бы отправиться на своем авто в далекое путешествие, проехаться по удивительными уровням и получить от этого невероятное удовольствие.

Здесь вас ожидают самые крутые холмы, довольно узкие и подвесные мостики, а также самые опасные участки дороги, на которых придется просто выжить. Вы просто обязаны показать все свои лучшие навыки, постараться не ушатать свой автомобиль и пробиться к финишу первым. Прыгайте с трамплинов, исполняйте головокружительные трюки и собирайте на своем пути монеты. За них можно прикупить новые авто, улучшения для них и многое другое.

Вас ожидает довольно приятная графика, уникальный звук и большое количество интересных моментов. Управление здесь довольно простое, так что долго привыкать к нему вы не будете. Совершенные уровни, которые будут интересно пройти и не один раз. Огромное количество автомобилей, разных марок и с уникальными характеристиками. Невероятные улучшения и конечно же бонусы для каждого игрока.

Скачать Nonstop Crazy Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.34 Mb) Nonstop Crazy Cars 4.1 Скачано: 46 44.34 Mb 30-07-2018, 22:37
Еще от Petafun Game
Комментарии к Nonstop Crazy Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*