Главная » Игры » Спортивные »
Hoverboard Speed Race

Hoverboard Speed Race

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 20:06
Почувствуйте себя настоящим скейтбордистом.
Скриншоты
Hoverboard Speed Race Hoverboard Speed Race Hoverboard Speed Race Hoverboard Speed Race
Описание:

Скачать Hoverboard Speed Race на андроид, теперь у вас будет возможность испытать все свои возможности, лучшие качества и другие тонкости этого игрового проекта.

Если вы любите довольно агрессивные игры, которые будут развиваться на снежных склонах, то вы обязаны попробовать данный проект. Попытайтесь пройти все препятствия, набрать более количество баллов и завоевать самые невероятные награды.

В городе вы сможете уклоняться от автомобилей, быстрых мотоциклистов, а также не столкнитесь с пандусами. Перепрыгивайте разнообразные препятствия, летите на сумасшедшей скорости и стать чемпионом мира.

На вашем пути будут встречаться монетки, которые необходимо собрать. Прикупите на них питание, лучшие навесы, а также сделайте самые крутые трюки. Попытайтесь найти магнит, так как он вам точно в будущем пригодиться. С помощью него вы сможете захватывать больше монет, но длиться такое удовольствие всего несколько секунд.

Все здесь довольно просто и легко, но вы обязаны следить за скоростью, заработать больше монет, а также посмотреть на своих противников. Отличная графика, много уникальных возможностей и каждый из нас сможет испытать головокружительные трюки.

Скачать Hoverboard Speed Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.56 Mb) Hoverboard Speed Race 7.0 Скачано: 8 30.56 Mb 1-04-2019, 20:05
Комментарии к Hoverboard Speed Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*