Главная » Игры » Симуляторы »
Pirate Ship Boat Racing 3D

Pirate Ship Boat Racing 3D

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 17:45
Отличный симулятор, где вы будете настоящим командиром.
Скриншоты
Pirate Ship Boat Racing 3D Pirate Ship Boat Racing 3D Pirate Ship Boat Racing 3D Pirate Ship Boat Racing 3D
Описание:

Скачать Pirate Ship Boat Racing 3D на андроид, ваша роль будет довольно опасна, так как стать капитаном на лодке или корабле заслуживает определенной смелости.

Это совершенно новый симулятор, который заставит любого игрока почувствовать себя настоящим героем. Здесь нет ничего невозможного, так что от ваших умений будет зависеть эта история. Большое количество разнообразных лодок, причем вы сможете подобрать себе самую лучшую.

Физика невероятно реалистичная, причем движение самой лодки происходит очень реально. Попытайтесь не сталкиваться с другими кораблями, так как в этом случае придется начать с самого начала. Время будет ограничено, так что надо действовать быстро и тщательно продумывать свой ход. Никто пока не знает, как именно закончится ваша история, но вы обязаны стать самым лучшим капитаном на планете.

Пройдите все уровни, сделайте так, чтобы получить больше очков и огромное количество наград. Пора бы сделать все возможное, чтобы должность капитана вам понравилась, принесла вам пользу и полное удовлетворение. Но для этого придется постараться и сделать все правильно, а также завершить все миссии.

Скачать Pirate Ship Boat Racing 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.92 Mb) Pirate Ship Boat Racing 3D 3.0 Скачано: 43 37.92 Mb 30-10-2018, 17:45
Комментарии к Pirate Ship Boat Racing 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*