Главная » Игры » Аркады »
Spastic Worm

Spastic Worm

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2019 17:34
Вам придется постараться, чтобы пройти этот уникальный проект.
Скриншоты
Spastic Worm Spastic Worm Spastic Worm Spastic Worm
Описание:

Скачать Spastic Worm на андроид, забавный и очень простенький проект, в котором вам придется отыскать себе хвост и голову, чтобы уверенно продвигаться дальше.

Отыщите самые разные варианты, чтобы уйти от врагов. Воспользуйтесь своей техникой, самыми разными аксессуарами и двигайтесь вперед к своей основной цели. Пройдите огромное количество уровней, проявите себя с самой лучшей стороны и воспользуйтесь бонусами. Никто пока не знает, что у вас может получиться. Вполне ясно, что каждый из нас получит тот результат, которого он заслуживает. Значит вам придется постараться, чтобы завершить все свои миссии на отлично.

Ройте ходы со своим главным героем, продвигайтесь по уровням, получайте полное удовлетворение от проекта и становитесь лучшим. Вам придется совершить невозможное, чтобы пройти хотя бы один уровень. Ощутите на себе все самое лучшее, что может предложить данный проект. Довольно простая графика, много интересных возможностей вашего героя и все то, что должно понравится каждому игроку. Вы станете первым, кто сможет пройти данную историю до самого конца. Вы должны отыскать правильный выход и стать лучшим.

Скачать Spastic Worm на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.53 Mb) Spastic Worm 5.0 Скачано: 22 12.53 Mb 2-08-2019, 17:28
Комментарии к Spastic Worm:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*