Главная » Игры » Казуальные »
Penduball

Penduball

0
рейтинг
0
Версия: 0.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 05:20
Отыщите свой правильный ритм, чтобы пройти данную игру до конца.
Скриншоты Видеообзор
Penduball Penduball Penduball Penduball
Описание:

Скачать Penduball на андроид, у вас есть все возможности, чтобы пройти все препятствия, познакомится с самыми разными возможностями и оторваться по полной программе.

Все эти сроки являются совершенно ключевыми, а вам придется отыскать свой правильный ритм и пройти многочисленные уровни. Есть лишь два варианта прохождения, которыми вам придется воспользоваться. Нажимайте уверенно на экран вашего смартфона, чтобы серьезно замедлить свое движение или просто по сумасшедшему ускорить игровой процесс.

Получите удовольствие от этой игры, не стоит сдаваться и решайте все важные задачи проекта. Вас ждет много интересных уровней, полное соответствие с условиями и все то, что поможет оторваться от своих проблем. Постарайтесь все тщательно продумать, решить главные головоломки и пройти хотя бы несколько уровней.

Интересное приключение, которое может вообще не закончится. У вас есть все то, чем вы сможете воспользоваться, пройти эту головоломку до самого конца и познать совершенно новый для себя мир. Приятная графика, много других уникальных возможностей и все то, что сделает вас настоящим профессионалом.

Скачать Penduball на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.81 Mb) Penduball 0.4 Скачано: 20 24.81 Mb 10-06-2019, 23:00
Комментарии к Penduball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*