Главная » Игры » Головоломки »
Line Color

Line Color

3
рейтинг
+6
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 16:00
Увлекательная и очень красочная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Line Color Line Color Line Color Line Color
Описание:

Скачать Line Color на андроид, вам придется лишь нажать на экран, а потом удерживать, чтобы нарисовалась длинная дорога.

Сможете ли вы таким способом дорисовать весь путь до финиша? Вам придется воспользоваться всеми вашими лучшими качествами, чтобы сделать что-то невероятное и установить новый рекорд. Игра представляет собой увлекательную головоломку, которую совсем не просто пройти. Вы сами должны воспользоваться самыми последними технологиями, чтобы решить все ваши поставленные задачи. У вас есть определенное время, чтобы пройти все уровни и насладится этой занимательной игрой.

Проявите все свои лучшие качества, ведите линии до самого финиша и проходите красочные уровни. Постарайтесь не оказаться в тупике, раскрыть весь свой потенциал и решить самые важные задачи проекта. Вы получите большое количество интересных уровней, много возможностей для проявления своих качеств и все это будет происходить интересно. Пора бы заняться серьезными делами и пройти данный проект до самого финиша. Игра должна понравится всем игрокам, которые любят хорошенько подумать, решать сложные задачки и получать за это бонусы.

Скачать Line Color на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.99 Mb) Line Color 1.2 Скачано: 924 77.99 Mb 20-07-2019, 16:30
Комментарии к Line Color:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*