Главная » Игры » Аркады »
Puck Blow

Puck Blow

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 02:20
Самая увлекательная головоломка для всех любителей хорошенько подумать.
Скриншоты
Puck Blow Puck Blow Puck Blow Puck Blow
Описание:

Скачать Puck Blow на андроид, вам предоставляется возможность воспользоваться всеми своими качествами, возможностями и другими преимуществами, чтобы до самого финиша пройти данный проект.

Вам будут выдаваться шайбы, а вы сможете точными ударами попасть в цель. Поначалу будет очень легко выполнять условия игры, но потом возникнут такие сложности, чтобы пройти дальше будет просто невозможно. Большое количество шайб, самые невероятные варианты прохождения и все то, что доставит вам удовольствие.

Сможете ли вы пройти уровни челлинга, самые разные трудности и другие препятствия. В некоторых уровнях вам придется применить свою логику, навыки и другие улучшения, чтобы просто их пройти. Второго шанса у вас точно не будет, а значит надо сделать определенные выводы и решить все поставленные задачи.

Вас ждет прекрасная графика, много интересных головоломок и все то, что заставит хорошенько подумать. Разве можно пропустить данный проект, когда в вашем отдельном случае будет много возможности и других преград. Остается только подготовиться и стать лучшим в этом проекте, который не оставит вас долгое время.

Скачать Puck Blow на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.38 Mb) Puck Blow 1.7 Скачано: 10 48.38 Mb 1-07-2019, 19:10
Комментарии к Puck Blow:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*