Главная » Игры » Головоломки »
Huetopia

Huetopia

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2018 20:54
Интересная и очень красочная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Huetopia Huetopia Huetopia Huetopia
Описание:

Скачать Huetopia на андроид, вам придется перемещать в разные стороны блоки, чтобы они совпали по цветам поля.

Стоит подключить свою логику, а также сообразительность, чтобы все сделать правильно и со вкусом. Вращайте блоки именно так, чтобы они в точности совпали цветами на поле. В этом игровом проекте вы точно не найдете никакого таймера. Ничего не ограничивает ваше время, а также количество ходов. Можно поиграть в любое время и в любом месте, не думая совершенно ни о чем.

Постепенно уровень сложности будет только увеличиваться, а вам придется еще больше постараться, чтобы пройти дальше. Попытайтесь пройти все испытания, решите самые сложные головоломки и уверенно продвигайтесь вперед. Погрузитесь в этот невероятный мир головоломок, решите множество сложных задач и проверьте свои знания.

Вы сами сможете пройти эту игру, почувствовать полное удовольствие и хорошенько пошевелить мозгами. Разве можно отказаться от такого великолепия, решите задачи, покажите своим друзьям этот проект и попытайтесь пройти его вместе. Приятная графика, большое количество разнообразных головоломок, а также решений. Вы обязаны пройти данный проект и настроится на серьезные задачки.

Скачать Huetopia на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.75 Mb) Huetopia 1.0 Скачано: 38 5.75 Mb 24-10-2018, 20:51
Еще от Zealtopia Interactive
Комментарии к Huetopia:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*