Главная » Игры » Головоломки »
Fill Deluxe VIP

Fill Deluxe VIP

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2020 05:20
Отличная головоломка для всех любителей подумать.
Скриншоты Видеообзор
Fill Deluxe VIP Fill Deluxe VIP Fill Deluxe VIP Fill Deluxe VIP
Описание:

Скачать Fill Deluxe VIP на андроид, в этом игровом проекте вы сможете не только подумать над решением головоломок, а также собрать самые разнообразные пазлы.

Игра поможет вам скоротать время, размять свои мозги, а также решать совершенно не простые задачи. Что же касается самого геймплея, то он достаточной простой. Вам не надо будет применять разнообразную магию, носиться с бубном, а также вызывать богов. Осталось лишь применить все свое логическое мышление, чтобы пройти тот или иной уровень. Вас ждет большое игровое поле, на котором будут находится каменные блоки, именно их надо будет обвести. Воспользуйтесь всего одной полоской, чтобы по возможности заполнить все блоки.

Вас ждет огромное количество уровней, самые невероятные сложности и интересное приключение. Если вы вдруг не смогли пройти уровень, то можно воспользоваться подсказкой. Все это действие будет сопровождаться прекрасной фоновой музыкой, отличной во всех смыслах графикой, а также всеми остальными моментами. Можно поиграть в любом месте, в любое время и нет никакого ограничения на отличное времяпровождение. Данный проект подойдет не только для детей, а также для взрослых. Осталось лишь пожелать вам пройти больше уровней и получить полное удовлетворение от игры.

Скачать Fill Deluxe VIP на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.63 Mb) Fill Deluxe VIP 1.0.5 Скачано: 3 22.63 Mb 30-03-2020, 00:57
Комментарии к Fill Deluxe VIP:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*