Главная » Игры » Аркады »
Balls Bricks Crusher

Balls Bricks Crusher

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 20:00
Увлекательный игровой проект, в котором вы будете швырять шары в разные стороны.
Скриншоты
Balls Bricks Crusher Balls Bricks Crusher Balls Bricks Crusher Balls Bricks Crusher
Описание:

Скачать Balls Bricks Crusher на андроид, при помощи своего пальца вы сможете бросать шары и разрушать самые разнообразные блоки.

амое прикольное то, что у шаров и блоков есть определенные числа. Именно в тот момент, когда вы совершаете удар, то сможете сразу же определить, сколько очков заработаете. В конечном итоге избавиться от очередного блока вы сможете тогда, когда счет у него дойдет до нуля. Кроме этого у вас будут находится бонусы, их нужно применять, чтобы завершить тот или иной раунд. Здесь вас ожидает большое количество интересных уровней, так что скучать вы точно не будете. На любом из уровней окажутся особые блоки, а также совсем необычные снаряды.

Невероятные оттенки, отличный внешний вид блоков, а также многие фигуры, которые будут постоянно появляться. Со временем будут появляться интересные задачи, которые придется выполнять. Если посмотреть на графику в игре, то здесь вы точно получите невероятное удовлетворение от самого геймплея. Кроме этого в игре есть приятный фон, самые красочные эффекты и все остальное. Много бонусов, интересных моментов и заданий, так что будет интересно действовать в правильном направлении.

Скачать Balls Bricks Crusher на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.2 Mb) Balls Bricks Crusher 1.2.3 Скачано: 3 38.2 Mb 18-05-2020, 20:00
Комментарии к Balls Bricks Crusher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*