Главная » Игры » Музыка »
Tap Tap Music

Tap Tap Music

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2020 20:35
Самые топовые песни в одном приложении.
Скриншоты
Tap Tap Music Tap Tap Music Tap Tap Music Tap Tap Music
Описание:

Скачать Tap Tap Music на андроид, совершенно новый игровой проект, который подарит вам совершенно новый музыкальный ритм.

Каждую неделю будут добавляться совершенно новые музыкальные произведения, ритмы и мелодии, которые вы будуте постоянно слушать. Сумасшедший поп, электронная музыка, аниме и другие тонкости проекта, что сможет доставить вам невероятное удовольствие.

В любой момент вы сможете отыскать здесь вашу любимую музыку, а потом поиграть в увлекательную игру. Попытайтесь сделать звук громче, воспользуйтесь своими наушниками, в конечном итоге получите полное впечатление от прослушанного. Ощущение невероятного ритма, самые новые технологии и многое другое, что поможет вам расслабиться.

Лучший игровой проект, который поможет вам прослушать самые новые хиты. Именно в тот момент, когда начинается музыкальный клип, нажимайте на мяч и вам насчитываются баллы. Не стоит пропускать ни одного балла, пройдите все уровни и попытайтесь заполучить уникальное комбо. Попытайтесь поиграть на самом новом уровне, сделайте все правильно и заполучите больше опыта. Музыкальная библиотека постоянно обновляется, а значит нам будет доступно все самое новое.

Скачать Tap Tap Music на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.61 Mb) Tap Tap Music 1.4.8 Скачано: 21 48.61 Mb 23-07-2020, 20:35
Комментарии к Tap Tap Music:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*