Главная » Игры » Казуальные »
Merge Food

Merge Food

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.15
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 14:00
Попытайтесь сделать все возможное, чтобы получить новые блюда.
Скриншоты
Merge Food Merge Food Merge Food Merge Food
Описание:

Скачать Merge Food на андроид, вам надо лишь объединить между собой одинаковую еду на большом поле, чтобы получить что-то совершенно уникальное.

Это могут быть совершенно новые блюда, самые разные категории и многое другое, что довольно интересно попробовать. Вы в один момент сможете отправиться в настоящее кулинарное путешествие, разблокировать новые виды еды, кулинарных рецептов, а также существенно пополнить свою коллекцию. Надо лишь внимательно осмотреть свои кулинарные принадлежности, чтобы отыскать совершенно одинаковые блюда.

Именно их вы должны соединить, а потом будут разблокированы новые возможности. Чем выше становится ваш уровень, тем больше баллов вы заработаете и получите классные призы. Открывайте новые уровни, проходите их и получайте полное удовольствие от самого игрового проекта.

Вас ожидает очень приятная графика, невероятный звук, а также простое управление. Вы сможете побывать в разных странах мира, получить уникальные рецепты, а также другие бонусы и сумасшедшие усиления. Ваше кулинарное шоу только начинается, так что вперед за новыми ощущениями в мире вкусностей.

Скачать Merge Food на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.5 Mb) Merge Food 0.5.15 Скачано: 60 28.5 Mb 5-06-2019, 14:00
Еще от PeakX Games
Комментарии к Merge Food:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*