Главная » Игры » Казуальные »
Chef Fever

Chef Fever

5
рейтинг
+5
Версия: 1.02
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2019 10:58
Самые невероятные кулинарные приключения.
Скриншоты
Chef Fever Chef Fever
Описание:

Скачать Chef Fever на андроид, вам предстоит испытать на себе совершенно новый проект, который полностью посвящен продуктам питания.

Вы окажитесь на своей собственной кухне, постепенно сможете ее обновить и сделать ее более навороченной. Обслуживайте всех своих клиентов, доставляйте им удовольствие и сделайте так, чтобы они уходили довольными.

Узнайте совершенно новые рецепты, уникальные блюда и другие тонкости. Совсем скоро вы станете шеф-поваром, будете готовить все самое вкусное и разнообразное. Победите на кубке мира по приготовлению самых разнообразных блюд.

Вам предстоит набраться терпения и пройти все 100 интереснейших уровней. Вас ждут голодные клиенты, которые готовы попробовать все ваши блюда и ждут лишь полного удовлетворения. Готовьте самую изысканную еду, которую нельзя найти на просторах интернета.

Получайте мировую известность, изучайте новые рецепты и получайте классные бонусы. У вас есть все возможности, чтобы стать самым лучшим и профессиональным поваром в мире. Прекрасная графика, уникальные возможности проекта и сотни сумасшедших блюд.

Скачать Chef Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.8 Mb) Chef Fever 1.02 Скачано: 91 41.8 Mb 19-01-2019, 10:56
Комментарии к Chef Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*