Главная » Игры » Казуальные »
Restaurant Story: Cooking Rush

Restaurant Story: Cooking Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2018 19:34
Окажитесь на совершенно новой кухни и изучите новые рецепты блюд.
Скриншоты
Restaurant Story: Cooking Rush Restaurant Story: Cooking Rush Restaurant Story: Cooking Rush Restaurant Story: Cooking Rush
Описание:

Скачать Restaurant Story: Cooking Rush на андроид, здесь вы точно повстречаетесь с новыми покупателями, которые пришли к вам за вкусной едой.

Надо лишь собрать самые разнообразные советы, чтобы разработать новые блюда и заработать много денег. Обустройте свой ресторанчик, чтобы посетители были рады всему новому и красивому. В скором времени у вас будет самый необыкновенный ресторан в мире, который предлагает полное сочетание навороченной кухни и уникальной кулинарии.

Остается лишь начать свое производство, изготавливать новую продукцию и построить самую крутую пекарню. Готовы ли вы сражаться с конкурентами, разрабатывать что-то новое и необычное, а также постоянно удивлять своих клиентов? В скором времени у вас появится возможность стать самым лучшим кондитером в мире.

Постройте огромную империю, изучайте новые блюда и становитесь более известным. Вы сами сможете управлять своим бизнесом, развивать его и делать более продвинутым. У вас будут на руках самые топовые рецепты мира, с которыми вы выйдете на новый уровень и станете самым богатым кондитером. Прекрасная графика, новые технологии и самые захватывающие события в вашей жизни.

Скачать Restaurant Story: Cooking Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.66 Mb) Restaurant Story: Cooking Rush 1.0.2 Скачано: 42 19.66 Mb 27-12-2018, 19:32
Комментарии к Restaurant Story: Cooking Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*