Главная » Игры » Казуальные »
Crazy Restaurant

Crazy Restaurant

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2020 19:44
Интересная кулинарная игра.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Restaurant Crazy Restaurant Crazy Restaurant Crazy Restaurant
Описание:

Скачать Crazy Restaurant на андроид, всем любителям самой вкусной игры посвящается данный проект, который подарит вам самые незабываемые ощущения.

Надо лишь быстро нажимать на экран смартфона, чтобы быстро готовить и обслуживать много важных клиентов. Все приготовление пищи будет зависеть от ваших способностей, а в скором будущем станете мастер-шефом. Откройте новые рестораны, побывайте в разных странах мира и стать самым сумасшедшим шефом на огромной территории. Пора бы приступить к работе настоящего шеф-повара, открывайте новые блюда в этой кулинарной игре. Надо лишь хорошо подготовиться, чтобы о вас потом писали журналы, газеты и было много вкусной еды.

Большое количество ресторанов по всему миру, доминируйте самыми уникальными методами при помощи простых кранов. Приготовьтесь жарить креветки, приготавливать другие вкусные блюда и удивлять своих клиентов. Отыщите ключи на каждом из своих уровней, получите больше ресторанов в свое управление и развивайтесь невероятными темпами. Можно общаться со своими друзьями, получать ценные призы и отлично провести время в этой кулинарной игре.

Скачать Crazy Restaurant на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.86 Mb) Crazy Restaurant 1.3.1 Скачано: 102 81.86 Mb 28-06-2020, 19:44
Еще от Cooking Games & Girl Games - REVOLX
Комментарии к Crazy Restaurant:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*