Главная » Игры » Аркады »
Ресторан Мания

Ресторан Мания

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.93
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2020 19:51
Самый крутой ресторан в этом городе.
Скриншоты
Ресторан Мания Ресторан Мания Ресторан Мания Ресторан Мания
Описание:

Скачать Ресторан Мания на андроид, если вы любите готовить, то сможете отлично провести свое свободное время.

Постарайтесь приготовить самые вкусные блюда, десерты и многое другое, что сможет в один момент вызвать привыкание. Практикуйте свои навыки, приготовьте любую пищу и проверьте себя в невероятных ситуациях. Воспользуйтесь самыми разными ингредиентами, чтобы в итоге приготовить уникальные блюда.

Придется взять на себя командование на кухне, показать все свои лучшие качества и стать шеф-поваром. Начните с простых гамбургеров, холодных напитков и продвигайтесь намного вперед. Вы должны проявить все свои лучшие навыки, приготовить новые блюда и оказаться в самом крутом ресторане мира.

Постарайтесь собрать тонны советов, развиваться быстрыми темпами и получать колоссальную прибыль. Приготовление пищи никогда не было так интересно. Вы сами сможете испытать все на себе, стать профессиональным шеф-поваром и решить все свои проблемы. Приглашайте многочисленных клиентов, получайте уникальные бонусы и побывайте в крутом ресторане. Испытайте на себе уникальный проект. Решите самые важные вопросы приготовления и проверьте свои навыки.

Скачать Ресторан Мания на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.78 Mb) Ресторан Мания 1.93 Скачано: 36 53.78 Mb 29-06-2020, 19:51
Комментарии к Ресторан Мания:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*