Главная » Игры » Казуальные »
Остров Островов Tycoon

Остров Островов Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-01-2020 19:00
Развивайте этот остров и сделайте из него крутой курорт.
Скриншоты
Остров Островов Tycoon Остров Островов Tycoon Остров Островов Tycoon Остров Островов Tycoon
Описание:

Скачать Остров Островов Tycoon на андроид, самая красивая игра-симулятор, который предоставит вам самый красивый курорт.

Она проверит все ваши возможности управлением, зарабатывания ресурсов и другие возможности. В скором времени вы сможете обновить собственный отель, поставить в него самые разные удобства, рестораны, напитки, а также многое другое. Каждый из клиентов должен быть довольными и в скором времени придут снова. В игре можно разбогатеть так, что невозможно себе представить. Вкладывайте деньги в свои объекты, привлекайте других гостей, туристов и всех остальных людей. Вы обязаны вывести свой отель на новый уровень и стать лучшим в мире.

Самая красочная графика, много других уникальных возможностей, простая и захватывающая игрушка, а также игра в автономном режиме. Обслуживайте самых разных гостей, получайте классные награды, управляйте временем и развивайтесь в правильном направлении. Насладитесь приятным управлением, зарабатывайте больше денег и ваш отель будет уверенно расти на ваших глазах. Обновляйте курорт, получайте опыт управления и прибегайте к советам, если вы не поймете, как развиваться дальше.

Скачать Остров Островов Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.91 Mb) Остров Островов Tycoon 1.26 Скачано: 20 41.91 Mb 1-01-2020, 17:34
Комментарии к Остров Островов Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*