Главная » Игры » Экшен »
Hotel Transylvania Hotel Havoc

Hotel Transylvania Hotel Havoc

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 22:03
Пора бы преобразить этот знаменитый отель.
Скриншоты Видеообзор
Hotel Transylvania Hotel Havoc Hotel Transylvania Hotel Havoc Hotel Transylvania Hotel Havoc Hotel Transylvania Hotel Havoc
Описание:

Скачать Hotel Transylvania Hotel Havoc на андроид, вам придется проявить все свои лучшие качества управляющего, чтобы полностью преобразить этот когда-то знаменитый отель.

Наберитесь опыта, сделайте что-то совершенно новое и ваш отель должен блистать. Пора бы начать свое собственное веселье, создать настоящее шоу и принять участие в этом приключении. У вас будут самые современные технологии, а также воображение, чтобы переделать все здесь по своему усмотрению.

Для начала надо прогуляться по отелю, уничтожить толпы монстров и навести здесь полный порядок. У вас будет тетя Лидия, которая занимается обслуживанием номеров и будет наводить здесь полный порядок. Исследуйте все локации, соберите всех своих родственников-монстров и начинайте развивать огромный отель по своим собственным правилам.

К вам будут заезжать множество клиентов, оставаться здесь долгое время и добавлять вашему отелю очки рейтинга. Прекрасная графика в стиле монстров, забавное приключение с вашим отелем и много веселого времени, проведенного вместе. У вас есть все возможности сделать старый отель более привлекательным, пригласите сюда больше гостей и празднуйте в свое удовольствие.

Скачать Hotel Transylvania Hotel Havoc на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.16 Mb) Hotel Transylvania Hotel Havoc 3.1 Скачано: 47 76.16 Mb 24-08-2020, 22:03
Еще от Biba Ventures
Комментарии к Hotel Transylvania Hotel Havoc:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*