Главная » Игры » Обучающие »
Vacation Hotel Stories

Vacation Hotel Stories

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 15:45
Пора бы отдохнуть в настоящем семейном отеле.
Скриншоты Видеообзор
Vacation Hotel Stories Vacation Hotel Stories Vacation Hotel Stories Vacation Hotel Stories
Описание:

Скачать Vacation Hotel Stories на андроид, оторвитесь по полной, веселитесь от всей души и просто отдохните в этом крутом отеле.

Для начала стоит исследовать весь семейный отель, принять участие в головокружительных вечеринках и прокатиться по экскурсиям. Насладитесь своим отпуском по полной программе, загорайте на солнышке и вы точно захотите, чтобы это никогда не заканчивалось. Это очень красивый отель, в котором вам придется выбрать себе номер и устроится здесь. Вас сразу же угостят вкусным чаем, побываете в ресторане и покушаете самые вкусные блюда.

Веселитесь до упаду в местном бассейне, покатайтесь в парке аттракционов и вам точно не захочется из него уходить. Можно отправиться на настоящий лесной пикник, посидеть возле костра и насладится всем этим великолепием. Можно сходить в горы, полазить по снежным склонам и подышать морозным воздухом.

Потанцуйте на танцполе, сходите ночью на дискотеку и оторвитесь в сумасшедших танцах. Познакомьтесь с самыми разными персонажами, они вам расскажут много нового и очень интересного. Очень красочная графика, 24 совершенно уникальных героя, а также четыре увлекательные экскурсии.

Скачать Vacation Hotel Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.21 Mb) Vacation Hotel Stories 1.0.7 Скачано: 115 35.21 Mb 15-03-2020, 15:44
Комментарии к Vacation Hotel Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*