Главная » Игры » Обучающие »
Central Hospital Stories

Central Hospital Stories

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 17:40
Центральный госпиталь ждет своего героя.
Скриншоты Видеообзор
Central Hospital Stories Central Hospital Stories Central Hospital Stories Central Hospital Stories
Описание:

Скачать Central Hospital Stories на андроид, вы будете играть роль профессионального доктора.

Надо поспешить, так как в центральной больнице много пациентов, которым нужна именно ваша помочь. Беременная женщина уже едет в скорой помощи, так что ее надо встретить и помочь ей родить здорового ребенка. В лаборатории много работы, так как многие пациенты сдали анализы и ждут своих результатов. Вы должны поставить правильный диагноз, от этого зависит очень многое для любого пациента. У вас в больнице еще очень много дел, которые придется выполнить и сделать это быстро.

Вы находитесь в очень продвинутой больнице, где будет проходить много мероприятий, самых разных развлечений и всего остального. Самые невероятные истории, которые будут происходить между врачами и конечно же пациентами. Огромное количество сюрпризов, невероятных взаимоотношений и всего остального.

Этот игровой проект подойдет для всей вашей семьи. Вы сами сможете стать настоящим доктором, выполнять многочисленные задания, расширять свои возможности и все остальное. Вас ожидает совершенно невероятная графика, большие возможности больницы и много пациентов.

Скачать Central Hospital Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.86 Mb) Central Hospital Stories 1.3.4 Скачано: 100 31.86 Mb 4-10-2020, 14:14
Комментарии к Central Hospital Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*