Главная » Игры » Казуальные »
Heart's Medicine Hospital Heat

Heart's Medicine Hospital Heat

0
рейтинг
0
Версия: 67
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2018 11:00
Наш доктор Эллисон снова в пути.
Скриншоты Видеообзор
Heart's Medicine Hospital Heat Heart's Medicine Hospital Heat Heart's Medicine Hospital Heat Heart's Medicine Hospital Heat
Описание:

Скачать Heart's Medicine Hospital Heat на андроид, вам предстоит принять участие в довольно интригующей игре, она оказалась тайм-менеджментом.

Это увлекательное приключение пройдет в больнице, его будет совершенно невозможно забыть. Но справится ли наша главная героиня с самыми важными задачами увлекательной истории? Крутое продолжение наконец-то вышло, а мы должны лечить всех пациентов, которые приходят к вам на прием. Станьте настоящим доктором, попытайтесь пройти все 60 уровней, а также плюс 30 дополнительных, чтобы полностью познать данную историю.

Вы сможете столкнуться с 23 интереснейшими мини-играми. Остается лишь наполнить легкие кислородом, переписать все истории болезни и помогать абсолютно всем пациентам вашей больницы. Именно вам придется стать единственным свидетелем этой сумасшедшей драмы, где много романтики, отличной дружбы и всего остального.

Постепенно можно улучшить свою больницу, прикупить необходимые предметы и оборудование. Пройдите все шесть увлекательных глав, повстречайтесь с самыми любимыми героями и украсьте дом самой Эллисон. Сможете ли вы все сделать абсолютно правильно?

Скачать Heart's Medicine Hospital Heat на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.31 Mb) Heart's Medicine Hospital Heat 67 Скачано: 166 53.31 Mb 28-11-2018, 10:57
Комментарии к Heart's Medicine Hospital Heat:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*