Главная » Игры » Симуляторы »
Доктор Пэт

Доктор Пэт

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2019 14:41
Сможете ли вы стать лучшим ветеринаром в мире?
Скриншоты
Доктор Пэт Доктор Пэт Доктор Пэт Доктор Пэт
Описание:

Скачать Доктор Пэт на андроид, вы будете играть за доктора Пэт, которая работает настоящим ветеринаром в местной клинике для животных.

Нет никаких сомнений, что любое домашнее животное нуждается в вашей помощи. В этот раз вы обязаны помогать им, лечить совершенно необычных пациентов и выбирать все необходимые способы лечения. У вас будет очень много разнообразных пациентов, которых необходимо спасти и вылечить от разных болезней. Вы сами испытаете возможности ветеринара, разработаете свои методы лечения и поможете всем своим пациентам.

Довольно легкий и очень захватывающий геймплей, от которого на душе станет намного спокойней. Постарайтесь исследовать все возможности, испытать на себе шесть режимов игры и пройти больше 1000 увлекательных уровней. Вас ожидает совершенно бесконечное веселье, каждый день вы будете лечить животных и получать от этого полное удовлетворение.

Очень красочная графика, большое количество персонажей и все остальное, что поможет вам отлично расслабиться. Создавайте что-то новое, получайте удивительные бонусы, а также лечите всех своих пациентов. Вам будет очень интересно испытать на себе эту профессию, стать настоящим профессионалом и решить судьбу многих животных.

Скачать Доктор Пэт на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.26 Mb) Доктор Пэт 1.0 Скачано: 24 22.26 Mb 24-02-2019, 14:38
Комментарии к Доктор Пэт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*