Главная » Игры » Ролевые »
Барбоскины: Врач Дантист

Барбоскины: Врач Дантист

4.7
рейтинг
+28
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2021 14:15
Увлекательный проект про наших любимых Барбоскиных.
Скриншоты Видеообзор
Барбоскины: Врач Дантист Барбоскины: Врач Дантист Барбоскины: Врач Дантист Барбоскины: Врач Дантист
Описание:

Скачать Барбоскины: Врач Дантист на андроид, в этот раз наши любимые герои займутся довольно серьезными делами, и попытаются вылечить зубы.

Они направляются в местную больницу, чтобы там записаться к дантисту. Но как потом оказалось, что их будет лечить не профессиональный врач, а интерн Роза. Она приехала сюда на летнюю практику, так что за это время должна научится всему, что только можно.

Роза очень хочет узнать, как же правильно работать, лечить зубы пациентов и делать более сложные операции. Именно поэтому она приехала на практику, чтобы в будущем стать классным дантистом. К ней будут приходить много пациентов, которые с ума сходят от боли. Но для этого ей придется применить все свои знания, чтобы сделать все правильно, вылечить зубки без боли и получить одобрительный жест.

Очень увлекательный игровой проект, который отлично подойдет абсолютно для всех. Вы столкнетесь с забавной историей, где врач-стоматолог будет качественно выполнять свои обязанности. Вам надо лишь помочь Розе, научить ее тонкостям лечения зубов и делать все правильно. Прекрасная мультяшная графика, огромные возможности игры и масса увлекательных приключений.

Скачать Барбоскины: Врач Дантист на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.54 Mb) Барбоскины: Врач Дантист 1.1.3 Скачано: 558 51.54 Mb 4-01-2021, 14:15
Комментарии к Барбоскины: Врач Дантист:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*