Главная » Игры » Ролевые »
Полоумный Врач - Crazy Doctor

Полоумный Врач - Crazy Doctor

1
рейтинг
+1
Версия: 1.8
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2020 21:37
Станьте безумным врачом в этой увлекательной истории.
Скриншоты
Полоумный Врач - Crazy Doctor Полоумный Врач - Crazy Doctor Полоумный Врач - Crazy Doctor Полоумный Врач - Crazy Doctor
Описание:

Скачать Полоумный Врач - Crazy Doctor на андроид, вас ожидает очень интересная история, в которой вам предстоит самыми разными способами спасти жизнь больного человека.

Уникальная по всем параметрам игрушка, которая станет для вас настоящей лечебницей. Управление здесь очень простое, причем игрушка отлично подходит не только для телефонов, а также и планшетов. Испытайте на себе роль полоумного врача, который должен справиться с самыми страшными заболеваниями, получите сумасшедший авторитет и другие уникальные возможности. Данная история покажет вам совершенно новый метод справиться с заданиями, решить глобальные задачи и заработать себе больше очков.

Вы сможете воспользоваться самыми разными инструментами, лечить абсолютно всех больных и получить лучшую репутацию. Воспользуйтесь всеми своими навыками, получите большой опыт в медицине и приступайте к более серьезным делам. Самые навороченные изображения, оптимизированный интерфейс, а также 27 больных, которые надо вылечить. Воспользуйтесь самыми разными методами лечения, примените простое управление и моделируйте свою будущую операцию.

Скачать Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.61 Mb) Полоумный Врач - Crazy Doctor 1.8 Скачано: 117 14.61 Mb 1-04-2020, 21:36
Комментарии к Полоумный Врач - Crazy Doctor:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*