Главная » Игры » Обучающие »
Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4)

Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4)

3
рейтинг
+6
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 10:21
Пришло ваше время побывать в настоящей больнице.
Скриншоты
Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4) Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4) Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4) Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4)
Описание:

Вы попали в детскую больницу, где будете делать абсолютно все, чтобы помочь всем детишкам в мире.

Станьте главным врачом, узнайте об этой профессии много нового и интересного. Вы точно поймете, как важно проявлять сочувствие к больным людям и помогать им в самых сложных ситуациях. Для начала стоит скачать Doctor Kids 4 на андроид, профессия врач очень ответственная и вы обязаны сделать абсолютно все, чтобы ваши пациенты были полностью здоровы.

Нет никаких сомнений, что пациенты будут выбирать лишь квалифицированных врачей, а вам надо быть лучшим. Вы сможете стать таким профессионалом, но для начала стоит кое чему подучиться. Вы должны позаботится о маленьких пациентах, которые сейчас болеют и выглядят не лучшим образом. Вы будете лечить их всех, причем пользоваться самыми разнообразными приборами.

Детишки часто болеют, а вы обязаны вернуть их нормальное состояние. Будет много заболеваний, которые вы должны лечить, но быстро это точно не получится. Кто-то будет приходить с вирусами, высокой температурой или другими проблемами. Вам надо найти способ помочь им всем и вылечить от самых серьезных заболеваний. Воспользуйтесь своими знаниями и станьте лучшим врачом в округе.

Скачать Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4) на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.72 Mb) Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4) 1.19 Скачано: 52 30.72 Mb 17-06-2020, 10:20
Комментарии к Doctor Kids 4 (Дети-врачи 4):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*