Главная » Игры » Ролевые »
Детский врач : ветеринар

Детский врач : ветеринар

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2022 16:23
Многие люди с самого детства мечтали стать настоящим врачом.
Скриншоты Видеообзор
Детский врач : ветеринар Детский врач : ветеринар Детский врач : ветеринар Детский врач : ветеринар
Описание:

Именно сейчас вам предоставляется уникальная возможность полностью реализовать свою мечту, но для начала надо скачать Детский врач: ветеринар на андроид.

Интересно то, что никто даже не догадывался, что есть такая классная профессия, как врач-ветеринар. Именно поэтому мы представляем вам возможность испытать себя на данном поприще. Данный проект поможет больше узнать об этой увлекательной профессии, как именно общаться с животными, лечить и делать самые разные процедуры. У вас будет своя собственная клиника, где вы займетесь такой важной и довольно трудной работой.

Поэтому мы вам предлагаем данную развлекательную игру, которая точно покажет вам, что такое врач-ветеринар. Вам предстоит оказаться в настоящем сказочном лесу, где многим обитателям нужна медицинская помощь. Есть такие, кто неожиданно простудился или поранился, а кто-то вообще свалился с дерева. С этого момента вы будете за них отвечать, лечить самыми разнообразными методами и помогать им выздороветь.

Лесная клиника открыта для всех животных, которые оказались в сложной ситуации и им нужна помощь. Вы станете врачом, которые сможет вылить любое животное, поставить укол или сделать компресс.

Скачать Детский врач : ветеринар на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.68 Mb) Детский врач : ветеринар 2.4.5 Скачано: 5 68.68 Mb 9-12-2022, 16:22
Комментарии к Детский врач : ветеринар:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*