Главная » Игры » Симуляторы »
больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра

больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра

5
рейтинг
+5
Версия: 30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2020 22:28
Отличная игра, которая покажет вам все тонкости хирургии.
Скриншоты
больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра
Описание:

Скачать больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра на андроид, в скором времени вам предстоит сделать операцию на сердце.

Разве можно такое представить, но на самом деле это так. Данная игра очень хорошо подойдет для взрослых и детей, так что будет очень интересно. Вы станете врачом, который сможет делать сложнейшие операции на сердце и будет довольно сложно применить все свои качества хирурга.

С самого начала вы будете работать в скорой помощи и спасать людей. В больнице есть определенный вариант сделать операцию на сердце, но надо серьезно подготовится и проработать все варианты.

Надо быть готовыми к самым невероятным результатам и ситуациям, которые происходят в больнице. Чтобы спасти человека, надо сделать абсолютно все и применить все свои возможности. Вам надо будет принять самые важные решения, чтобы спасти ту или иную жизнь человека.

Данная игра довольно увлекательна, причем наверняка понравится всем любителям симуляторов. Здесь нет ничего невозможного, так как врач обязан сделать абсолютно все, чтобы спасти жизнь пациента. Остается лишь испытать себя в этом амплуа и стать лучшим хирургом на этом свете.

Скачать больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.06 Mb) больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра 30 Скачано: 41 80.06 Mb 11-09-2020, 22:28
Комментарии к больница эр хирургия аварийного сердца: врач игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*