Главная » Игры » Обучающие »
Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER

Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 20:25
Хотели ли вы когда-нибудь стать настоящим врачом?
Скриншоты
Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER
Описание:

Для начала стоит скачать Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER на андроид, у вас сразу же появиться такая уникальная возможность.

Это совершенно идеальная симулятор больницы, в которой будут проводиться операции по зрению. Надо сделать все возможное, чтобы возвратить зрение своим пациентам. Экстренная хирургия глаза будет в вашем распоряжении, причем именно вы получите уникальный опыт в этом тяжелом деле.

Здесь будет много обслуживающего персонала, медсестры и классные хирурги. Надо будет позаботиться о каждом своем больном, использовать свои навыки в медицине и стать лучшим хирургом в округе.

Вы будете работать в экстренной помощи, так что в любой момент могут привести больного и вы должны быть готовы к самым сложным ситуациям. Испытайте свои силы врачом-офтальмологом, который будет спасать детей и других пациентов от потери зрения.

Есть много проблем, которые связаны с глазами, сделайте все возможное, чтобы помочь людям и выполнить свою работу на отлично. Это по-настоящему сумасшедшая работа, так как она заставит вас серьезно понервничать. Воспользуйтесь самыми лучшими инструментами, оборудованием и другими приборами, чтобы каждый из ваших больных получил экстренную помощь.

Скачать Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.78 Mb) Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER 1.6 Скачано: 29 61.78 Mb 26-08-2018, 20:25
Комментарии к Трансплантация глаз: больница скорой помощи ER:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*