Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Пластический хирург

Симулятор Пластический хирург

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2017 03:00
Отличный симулятор настоящего пластического хирурга.
Скриншоты
Симулятор Пластический хирург Симулятор Пластический хирург Симулятор Пластический хирург Симулятор Пластический хирург
Описание:

Не так далеко произошел взрыв в химическом заводе, так что в больницу везут много раненых, которые ждут именно вашей помощи. С этого момента их дальнейшая жизнь и красота оказалась в ваших руках.

Именно вы являетесь пластических хирургом, который работает в местной больнице. Используйте все свои способности, самые лучшие инструменты и верните людям их нормальный вид. Это совершенно незабываемый опыт, полученный на настоящий операциях.

От вас зависит многое, но сможете ли вы сделать все правильно. Для начала стоит скачать Симулятор Пластический хирург на андроид, а уже потом испытать все свои силы в помощь людям.

У вашего кабинета находятся толпы людей, которые имеют массу проблем со своим лицом. Они надеются именно на вас, так что разочаровывать их точно не стоит. Надо спасти не только их жизнь, а также все сломанные кости, поставив новые протезы.

Лечите каждого пациента по-настоящему качественно и с большим желанием. Станьте настоящим хирургом, который будет делать много операций и спасать людей. Проведите больше 20 операций, пользуйтесь классными инструментами и нарабатывайте определенный опыт в этом деле.

Скачать Симулятор Пластический хирург на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.16 Mb) Симулятор Пластический хирург 1.0.1 Скачано: 1462 80.16 Mb 9-12-2017, 12:09
Комментарии к Симулятор Пластический хирург:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*