Главная » Игры » Казуальные »
Докторские игры: Скорая помощь в больнице

Докторские игры: Скорая помощь в больнице

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2018 21:19
Вот и пришло ваше время испытать себя в роли настоящего доктора.
Скриншоты
Докторские игры: Скорая помощь в больнице Докторские игры: Скорая помощь в больнице Докторские игры: Скорая помощь в больнице Докторские игры: Скорая помощь в больнице
Описание:

Скачать Докторские игры: Скорая помощь в больнице на андроид, это наилучший симулятор профессионального врача для тех игроков, которые мечтали когда-то выбрать данную специальность.

Надо лишь начать свою медицинскую карьеру, поработать в настоящей больнице и почувствовать все прелести этой профессии. Данная игра больше подходит для девочек, но и мальчики не против испытать себя в ней.

Вас ждут довольно захватывающие уровни, самые разнообразные пациенты и много интересных моментов. В проекте вы сможете сразу же понять, кем быть лучше врачом или простой медсестрой. В обычный рабочий день у доктора много больных, так что работа кипит с самого утра. Попробуйте стать хирургом, работать днем и ночью и спасать людей от смерти.

У вас будет девять своих собственных пациентов, с разными заболеваниями и многочисленными травмами. Вы получите реалистичный опыт работы в таких заведениях, как настоящая больница. Геймплей быстро захватывает, к тому же невероятная графика и отличный звук придают игре больше преимуществ. Здесь есть все, чтобы вы стали настоящим врачом, помогали больным людям и спасали их жизни.

Скачать Докторские игры: Скорая помощь в больнице на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.4 Mb) Докторские игры: Скорая помощь в больнице 2.1 Скачано: 344 34.4 Mb 24-08-2018, 21:19
Комментарии к Докторские игры: Скорая помощь в больнице:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*