Главная » Игры » Симуляторы »
PLAYMOBIL Luxusvilla

PLAYMOBIL Luxusvilla

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2019 23:27
Настоящая детская больница ждет своих клиентов.
Скриншоты
PLAYMOBIL Luxusvilla PLAYMOBIL Luxusvilla PLAYMOBIL Luxusvilla PLAYMOBIL Luxusvilla
Описание:

Скачать PLAYMOBIL Kinderklinik на андроид, вам придется провести много времени в этой дружественной больнице.

Придется выполнить много важной работы, помогать больным и восстановить их здоровье. Вы абсолютно правы, что решили остаться в ней и помогать всем нуждающимся. Настоящая суета, большое количество врачей и масса пациентов.

Именно вам придется доказать, что вы являетесь лучшим врачом, показать свои медицинские способности и испытать на себе все мини-игры. В этой клинике должно быть все в порядке, но для этого придется постараться. Покупайте новое оборудование, нанимайте дополнительный персонал и развивайтесь вместе с больницей.

Для начала стоит осмотреть пациента, послушать его жалобы и выяснить, что с ним случилось. Померьте давление, проверьте сердцебиение и многое другое. Надо предусмотреть все, чтобы с пациентами ничего страшного не случилось. Лечите сложные болезни, переломы костей и возьмите образцы крови.

Отсортируйте своих пациентов, определите, кому срочно нужна ваша помощь, а кто может просто подождать. Не забывайте мыть руки, дезинфицировать кабинет и наводить здесь полный порядок. Скорая помощь всегда должна приходить на помощь, а значит от вашей скорости зависят многие жизни пациентов.

Скачать PLAYMOBIL Luxusvilla на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.24 Mb) PLAYMOBIL Luxusvilla 1.5 Скачано: 40 46.24 Mb 16-01-2019, 23:26
Комментарии к PLAYMOBIL Luxusvilla:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*