Главная » Игры » Приключения »
PLAYMOBIL The Explorers

PLAYMOBIL The Explorers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 15:00
Пора бы отправится в приключение с новыми друзьями
Скриншоты Видеообзор
PLAYMOBIL The Explorers PLAYMOBIL The Explorers PLAYMOBIL The Explorers PLAYMOBIL The Explorers
Описание:

Скачать PLAYMOBIL The Explorers на андроид, вам придется подружится с тремя персонажами, а также их собачкой Сэмми, а потом отправиться на поиски настоящих приключений.

Данный раннер предназначен для игроков младшего возраста, но им точно будет интересно испытать все его тонкости. Вы просто обязаны полностью исследовать этот странный мир, где проживают даже динозавры.

Вы будете находится за рулем самых разнообразных автомобилей. Здесь есть браконьеры, которые попытаются переловить всех животных, чтобы потом на черном рынке их продать. Вам же надо помешать им, освободить пленников и развивать свой экспедиционный лагерь.

Если посмотреть на сам геймплей, то вы будете путешествовать по джунглям, менять дорожки и обходить самые невероятные преграды. На своем пути собирайте различные чертежи, монетки, чтобы более серьезно развивать свой лагерь.

Постепенно вы сможете открыть другие виды динозавров, чтобы узнать о них много нового и интересного. Только от вас будет зависеть их будущее, а также настоящее, так как придется очень постараться, чтобы защититься от браконьеров. Множество транспортных средств, огромное удовольствие от проделанного и самые невероятные преграды.

Скачать PLAYMOBIL The Explorers на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.08 Mb) PLAYMOBIL The Explorers 1.0.2 Скачано: 103 70.08 Mb 16-06-2018, 17:11
Комментарии к PLAYMOBIL The Explorers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*