Главная » Игры » Казуальные »
Динозавры — тоже люди

Динозавры — тоже люди

5
рейтинг
+5
Версия: 6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-12-2018 18:34
Казуальная аркада, где вам придется игра за настоящих динозавров.
Скриншоты
Динозавры — тоже люди Динозавры — тоже люди Динозавры — тоже люди Динозавры — тоже люди
Описание:

Скачать Динозавры — тоже люди на андроид, надо набраться терпения, чтобы сделать все правильно и обустроить эту огромную планету.

Авторы проекта предлагают нам стать динозаврами, которые попытаются сделать этот мир намного лучше. Они только вышли из пещеры и остались одни в этом безумном мире. Сейчас вообще никто не сможет помешать им строить свою жизнь и изучать планету. Кроме этого придется эволюционировать, улучшать свою жизнь и открывать совершенно новые виды. Это будет очень интересная история, в которую придется играть не останавливаясь. Только в этом случае вы насладитесь этим великолепием и найдете для себя что-то совершенно новое.

Здесь будет игровая валюта, где вы будете нажимать на экран вашего смартфона и постоянно тапать. Чем больше и чаще вы будете это делать, тем больше баллов вы наберете. Их в любой момент можно потратить на открытие новых динозавров, развивать свою планету и делать многое другое. Тут есть морковные фабрики, самые разнообразные рудники и многое другое для улучшения жизни. Все это будет приносить вам прибыль, позволит существенно улучшить планету и ваши жилищные условия.

Скачать Динозавры — тоже люди на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.96 Mb) Динозавры — тоже люди 6 Скачано: 44 77.96 Mb 2-12-2018, 18:34
Комментарии к Динозавры — тоже люди:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*