Главная » Игры » Симуляторы »
Virtual Town

Virtual Town

2
рейтинг
+2
Версия: 0.7.14
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2018 14:40
Уникальный в своем роде симулятор реальной жизни.
Скриншоты Видеообзор
Virtual Town Virtual Town Virtual Town Virtual Town
Описание:

Скачать Virtual Town на андроид, все находится в ваших руках, и вы должны прожить эту жизнь намного лучше.

Надо сразу же сказать, что авторы проекта очень постараться и сделали самую реалистичную модель в мире. Здесь есть все, смена погодных условий, день и ночь будут постоянно сменяться, растения расти и многое другое, что происходит в реальности. Дальше идет наполнение этого мира разными героями, создать определенное общество, где будут полноценные участники.

Только потом появляется наш главный герой, который приступит к своим заданиям и миссиям. Именно такой подход позволил разработчикам создать по-настоящему идеальный мир. Здесь вам предстоит прожить ближайшее время, делать все то, что вам захочется, и посмотреть на все это с другой стороны. Идеальная трехмерная графика, сумасшедшая анимация и больше реализма в этой уникальной игре.

Никто не может себе представить, что вы сможете здесь сделать, сколько дел натворить и проявить себя по полной программе. От вашего выбора будет зависеть то, как вы будете жить дальше и существовать в этом идеальном мире. Осталось лишь начать свою историю и стать кем-то в этой реальной жизни.

Скачать Virtual Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.08 Mb) Virtual Town 0.7.14 Скачано: 10 53.08 Mb 13-10-2018, 14:11
Комментарии к Virtual Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*