Главная » Игры » Приключения »
My Town World of Games

My Town World of Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.367
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2022 21:27
Вас ждет огромный город невероятных развлечений.
Скриншоты
My Town World of Games My Town World of Games My Town World of Games My Town World of Games
Описание:

Скачать My Town World of Games на андроид, вы окажитесь в самом идеальном месте, где можно поиграть с другими игроками, встретиться с ними и показать, кто именно станет лучшим.

Сначала игрового процесса вам предстоит подобрать и настроить вашего героя. Здесь есть большое количество костюмов, аксессуаров и причесок, что сделает его совершенно уникальным. Постарайтесь исследовать этот прекрасный 3D мир, откройте для себя все самое лучшее и познавательное. Здесь можно познакомиться с самыми разными людьми, поиграть с ними в детские игры, подобрать крутых питомцев, а также получить что-то совершенно новое в будущих обновлениях.

Каждый из нас сможет найти для себя что-то особенное, одеваться так, как вам будет угодно и встречаться с другими игроками в безопасной обстановке. Авторы будут постоянно подыскивать вам новый контент, карты, обновления и все интересное. Отличный многопользовательский проект, в котором можно испытать все свои способности и стать лучшим среди многих игроков. Вас ожидают больше 15 увлекательных локаций, сумасшедших карт, так что поиграть можно абсолютно везде, где вам только захочется.

Скачать My Town World of Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.37 Mb) My Town World of Games 1.367 Скачано: 4 77.37 Mb 1-03-2022, 21:22
Комментарии к My Town World of Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*