Главная » Игры » Ролевые »
Shinobi.IO

Shinobi.IO

0
рейтинг
0
Версия: 0.96
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 14:40
Самый новый шлягер онлайн PVP
Скриншоты
Shinobi.IO Shinobi.IO Shinobi.IO Shinobi.IO
Описание:

Скачать Shinobi.IO на андроид, вам предстоит стать самым лучшим ниндзя на просторах этого игрового проекта.

Для начала стоит подобрать себе героя, настроить его по собственному вкусу и даже подобрать цвет кожи. Попытайтесь победить других игроков, чтобы добраться до вершины мирового лидерства. Можно поиграть с кучами игроков сразу, почувствовать невероятное волнение и все остальное. Обязательно надо двигаться, постоянно стрелять, только тогда можно будет выжить. Получайте очки опыта, зарабатывайте себе рейтинг и уверенно продвигайтесь вперед.

Любой из ваших персонажей будут иметь свои собственные навыки, подберите хорошее оружие и победить любого противника. Скорость движения зависит только от вас и это серьезно виляет на исход поединка. Игра отлично подходит для мобильных устройств, и не будет грузить ваш телефон.

Данная история потребует от вам подключения к интернету, без этого хорошенько поиграть не получится. Огромное количество героев, самых сильных ловких и умелых, а вы должны стать лучшим в уникальной истории. Прекрасная графика, огромные возможности и все самое лучшее в этой игре. Осталось лишь приготовиться и сделать все то, зачем вы сюда пришли.

Скачать Shinobi.IO на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.62 Mb) Shinobi.IO 0.96 Скачано: 89 100.62 Mb 3-12-2018, 13:30
Еще от Ninja Online Battle Royale
Комментарии к Shinobi.IO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*