Главная » Игры » Экшен »
Cartoon Shooter Online

Cartoon Shooter Online

5
рейтинг
+5
Версия: 1.002
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2019 16:40
Отличная стрелялка от первого лица.
Скриншоты
Cartoon Shooter Online Cartoon Shooter Online Cartoon Shooter Online Cartoon Shooter Online
Описание:

Скачать Cartoon Shooter Online на андроид, многопользовательский проект, в котором вы встретите простое управление и отличный интерфейс.

Примите участие в PVP боях с тремя сумасшедшими режимами, приобретайте определенный навыки и становитесь самым сильным. В чате вы сможете общаться с другими игроками, узнать много нового и создать крутой клан. На одной карте могут находится сразу 8 игроков.

В любое время можно улучшить свое оружие, любую броню, а также защитные маски. Перекрасьте их в любой цвет, покажите вашу индивидуальность и уверенно продвигайтесь вперед.

Здесь вы на себе сможете проверить все пять сумасшедших карт, подобрать оружие и 30 видов и стать сильнейшим противником на любой территории. Подберите себе самую лучшую тактику, вооружение и все остальное, чтобы уверенно продвигаться вперед. Очень яркая графика, которая не потребует от вашего смартфона сумасшедшей производительности.

Поиграть можно совершенно бесплатно, не терять времени и начать свои противостояния с кучами противников. Осталось лишь набраться мужества, чтобы показать свои возможности в этом проекте. У вас есть все, чтобы отлично провести свое время и показать себя со всех сторон.

Скачать Cartoon Shooter Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.65 Mb) Cartoon Shooter Online 1.002 Скачано: 14 94.65 Mb 27-03-2019, 16:10
Комментарии к Cartoon Shooter Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*