Главная » Игры » Казуальные »
Counter knights

Counter knights

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-02-2019 11:45
Сразитесь с самыми сильными монстрами в округе.
Скриншоты
Counter knights Counter knights Counter knights Counter knights
Описание:

Скачать Counter knights на андроид, разве можно в одиночку уничтожить кучи монстров, поразить их при помощи своих приемов и хорошего оружия.

Вы будете играть роль отважного героя, который совершенно один будет получать опыт и решать большое количество проблем. Вас будут ждать самые ужасные монстры, которых придется уничтожить любыми способами. Надо лишь быстро нажимать на экран своего смартфона, чтобы уверенно уклоняться от атак монстров.

Вашего персонажа можно прокачать, сделать его намного сильнее и уверенней в сумасшедших битвах. В скором времени вам предстоит столкнуться с мощными боссами, которых не так просто победить. Получите максимальные бонусы, постарайтесь улучшить свое снаряжение и хорошее оружие. Данный игровой проект сможет порадовать вас довольно простым управление, сумасшедшей графикой и другими возможностями.

Вы просто обязаны уверенно продвигаться вперед, уничтожать толпы монстров, а также получать за это массу очков. Совсем неплохая графика, отличные игровые возможности проекта и все самое лучшее, что только может дать вам данный проект. Осталось лишь набраться храбрости и уверенно идти вперед, разрушая все на своем пути.

Скачать Counter knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.26 Mb) Counter knights 1.0.0 Скачано: 9 76.26 Mb 22-02-2019, 11:44
Еще от FiveFinger
Комментарии к Counter knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*