Главная » Игры » Аркады »
Pinatamasters

Pinatamasters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-09-2019 13:16
Вас ждет сумасшедшие сражения с настоящими Пиньянами.
Скриншоты Видеообзор
Pinatamasters Pinatamasters Pinatamasters Pinatamasters
Описание:

Скачать Pinatamasters на андроид, у вас появляется отличная возможность путешествовать по всему миру, столкнуться с настоящими Пиньятами и решать большое количество проблем.

Постарайтесь испытать все свои возможности, решить интересные головоломки и уверенно продвигаться дальше. Подберите себе хорошее оружие, улучшайте его в любой момент и становитесь намного сильнее. В скором будущем вас будут бояться абсолютно все, а значит для этого можно сделать все, что будет угодно вашей душе. Не стоит ничего бояться, действуйте смело и уверенно уничтожайте врага.

Постарайтесь вытрясти из врага абсолютно все монеты. У них их будет очень много, так что постарайтесь опустошить карманы врага и получать ха это много монет. Продвигайтесь вперед в своем направлении, покупайте лучшее оружие и уничтожайте любого противника.

Вы сами сможете испытать все возможности вашего героя, столкнуться с сильными противниками и провернуть очень серьезное дело. Насладитесь уникальной историей и сделайте все, чтобы получить кучу сумасшедших бонусов. Отличная графическая составляющая, увлекательный игровой процесс и все то, что вас точно заинтересует.

Скачать Pinatamasters на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.97 Mb) Pinatamasters 1.2.7 Скачано: 102 70.97 Mb 25-09-2019, 13:16
Комментарии к Pinatamasters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*