Главная » Игры » Ролевые »
Уличный гангстер

Уличный гангстер

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 21:27
Именно вы станете настоящим уличным гангстером.
Скриншоты Видеообзор
Уличный гангстер Уличный гангстер Уличный гангстер Уличный гангстер
Описание:

Скачать Уличный гангстер на андроид, вас ждет довольно интересное приключение, в котором вы сколотите мощную банду и станете боссом всего мира.

Это будет совершенно новый тип РПГ, где окажется совсем не просто, так как стать главарем мафии – это серьезное мероприятие. Попытайтесь существенно развивать свою банду, сталкивайтесь с сильными противниками и уничтожайте их всех. Не стоит бояться абсолютно ничего в этом мире, так как здесь вы сможете встретить все. Сумасшедшее оружие, невероятно странная магия, ужасные драконы и рыцари, а также мощные титаны.

Вам предстоит серьезно развивать свою банду, испытать на себе все невероятные возможности и получить от этого лишь удовольствие. Насладитесь интереснейшими противостояниями, причем спешить совершенно не нужно, все надо тщательно продумать.

Заберите себе много золотых монет, организуйте мощную банду и подберите себе хорошее оружие. Самые сумасшедшие противостояния, которые вы обязаны пройти и получить опыт. Вашу банду будут уважать абсолютно все, но для этого придется еще расти. Неплохая графика, много интересных моментов и бои с сильными противниками.

Скачать Уличный гангстер на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.68 Mb) Уличный гангстер 2.6.8 Скачано: 20 47.68 Mb 18-09-2020, 21:26
Еще от Ameba Platform
Комментарии к Уличный гангстер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*