Главная » Игры » Приключения »
Life Of Black Tiger FREE

Life Of Black Tiger FREE

4.3
рейтинг
+17
Версия: 2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2020 17:00
Создайте самого мощного монстра в мире.
Скриншоты Видеообзор
Life Of Black Tiger FREE Life Of Black Tiger FREE Life Of Black Tiger FREE Life Of Black Tiger FREE
Описание:

Скачать Life Of Black Tiger FREE на андроид, в этом игровом проекте вы сможете создавать ужасающего монстра, прокачать его атаку, скорость и защиту, чтобы победить абсолютно всех противников.

Игра отлично поддерживает мультиплеер, так что можно сразиться с самыми разными игроками, которые будут создавать собственных монстров. Постарайтесь пройти увлекательные миссии, отыскать все необходимое, чтобы быстро развивать черную тварь. Не стоит даже думать, что все будет легко и просто. Придется очень потрудиться, чтобы сделать все правильно и получить навороченное животное. Он уже родился черным, но пока у него не развито абсолютно ничего. Этим придется заняться вам, чтобы он смог бороться с сильными противниками и выживать в сложных ситуациях.

Самые сумасшедшие и кровопролитные противостояния, кучи ужасных тварей и мощные противники со всех уголков света. Вокруг вас не должно остаться врагов, а для этого придется сделать невозможное и победить их всех. Вы должны заставить их дрожать от страха, пугаться при виде вас и уничтожать больше монстров. Совсем неплохая графика, много занятных возможностей и все то, что поможет вам стать победителем.

Скачать Life Of Black Tiger FREE на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.96 Mb) Life Of Black Tiger FREE 2.0 Скачано: 598 16.96 Mb 4-01-2020, 12:02
Комментарии к Life Of Black Tiger FREE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*