Главная » Игры » Ролевые »
kingdom in chaos

kingdom in chaos

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2018 22:13
Вас ждет интересный мир, в котором вы обязаны совершить свою первую экспедицию.
Скриншоты Видеообзор
kingdom in chaos kingdom in chaos kingdom in chaos kingdom in chaos
Описание:

Скачать kingdom in chaos на андроид, здесь вы сможете встретиться с самыми разными героями.

Придется собрать очень сильную команду, чтобы проводить противостояния с настоящим злом в этом огромном городе. Здесь вас поджидают ужасные монстры, демоны, а также циклопы, которые попытаются уничтожить любого на своем пути.

Как оказывается по истории, наш главный герой Эрик собирается в опасное путешествие, чтобы уничтожить страшного гоблина. Эта тварь до этого уничтожила все войска короля, но для этого придется еще и постараться.

Вам придется управлять вашим героем, двигаться только вперед и атаковать противника. Для начала стоит подобрать себе героя, выбрать ему мастерство и приготовиться к битвам. Подберите хорошую армию, чтобы уничтожить монстров и освободить эту землю. Здесь вы встретите больше 80 разных монстров, которых не так легко будет уничтожить.

Ваш герой должен собраться всеми силами, чтобы победить в этой страшной битве и уничтожить кучи монстров. Наворотите своего героя, подберите для него хорошее оружие и зарабатывайте отличные бонусы. Совсем неплохая графика, интересные приключения и вы в роли героя.

Скачать kingdom in chaos на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.47 Mb) kingdom in chaos 1.0.5 Скачано: 420 28.47 Mb 31-10-2018, 22:11
Комментарии к kingdom in chaos:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*