Главная » Игры » Стратегии »
Toys Defense: Horror Land

Toys Defense: Horror Land

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2019 22:40
Тактическая стратегия с элементами Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Toys Defense: Horror Land Toys Defense: Horror Land Toys Defense: Horror Land Toys Defense: Horror Land
Описание:

В этой увлекательной стратегии события разворачиваются в парке аттракционов. Всё было хорошо до определённого момента, но затем из ниоткуда появились пришельцы и начали бомбить всё направо и налево.

Вы должны остановить это нашествие и отбить все вражеские атаки. Скачивайте Toys Defense: Horror Land на Андроид и приступайте к игровому процессу. Как вы поняли, механика игры выполнена в формате Tower Defense. Чтобы отбить все вражеские атаки пришельцев, вам необходимо грамотно расставить защитные сооружения на определённых точках по маршруту движения пришельцев. Учтите, что башни можно ставить только на определённых позициях, поэтому тщательно планируйте оборону.

В игре несколько типов башен. Каждая из них имеет свои отличительные характеристики. К примеру, есть башни, которые стреляют исключительно по воздуху, а есть, стреляющие по наземным войскам. Вашими противниками будут выступать разные существа, среди которых и осьминоги, и жуки, и циклопы, и другие. На битву вам даётся 20 жизней. Каждый пропущенный монстр – это одна жизнь. Если пропустите 20, то придётся начинать с самого начала. Монстры нападают волнами. Скачивайте Toys Defense: Horror Land на Андроид и приступайте к отражению вражеских атак.

Скачать Toys Defense: Horror Land на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.11 Mb) Toys Defense: Horror Land 1.2.2 Скачано: 35 24.11 Mb 20-12-2019, 21:05
Комментарии к Toys Defense: Horror Land:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*