Главная » Игры » Симуляторы »
Slime Defense

Slime Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.3.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 16:40
Стратегия с пиксельным оформлением в жанре Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Slime Defense Slime Defense Slime Defense Slime Defense
Описание:

Игра для Андроид-устройств с пиксельной графикой и механикой Tower Defense, где игроку предстоит защищать большой замок от различных монстров.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Slime Defense на Андроид и приступайте к игре. В общем, вам необходимо защитить замок от кровожадных монстров. Для этого необходимо расставить башни на определённых местах. Башни разного типа, поэтому смотрите, что ставите. В качестве монстров выступают слизни, орки, гоблины и другие монстры. Нельзя допустить, чтобы они прошли вашу защиту и добрались до замка, в противном случае вы проиграете. Игра поделена на уровни.

На каждом уровне вам нужно выстоять определённое количество волн. Каждая последующая волна будет немного сложнее, но и денег за неё дадут больше. Учтите, что башни можно ставить не где-угодно, а только в определённых местах. То есть, вам ещё нужно продумать, какие и куда поставить башни, чтобы создать эффективную оборону замка. В игре очень много уровней, разные защитные башни и удобное управление. Скачивайте Slime Defense на Андроид, если вам нравятся подобные игры.

Скачать Slime Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.98 Mb) Slime Defense 1.0.6 Скачано: 17 17.98 Mb 28-08-2019, 12:45
Комментарии к Slime Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*