Главная » Игры » Стратегии »
Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези

Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези

5
рейтинг
+5
Версия: 71
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2020 21:21
Стратегия на мобильные устройства с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези
Описание:

Отличная мобильная стратегия, разработанная в стиле «защита крепости», в которой игроку необходимо правильно расставить башни по периметру и защитить свою базу от надвигающейся угрозы в виде монстров.

Если вы любите такие стратегии, тогда вам стоит скачать Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези на Андроид и опробовать данную игрушку. После старта вы попадёте в фантастический мир, полный героев и монстров. Вам необходимо расставить по периметру своей базы защитные войска и башни так, чтобы они смогли уничтожить надвигающуюся угрозу в лице злых монстров. При этом можно нанять героя, который сможет перемещаться по игровой арене и уничтожать этих монстров.

За уничтожение монстров вы будете получать ресурсы, которые сможете потратить на различные улучшения для башен, новые башни, а также покупки нового героя. Особенность игры в том, что она может работать и в пассивном режиме. То есть, золото будет капать вам в пассивном режиме, когда вы в оффлайн. Управление всеми действиями осуществляется одним касанием. Рекомендуем вам скачать Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези на Андроид и опробовать фэнтезийную вселенную.

Скачать Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.63 Mb) Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези 71 Скачано: 4 47.63 Mb 26-10-2020, 14:27
Другие версии приложения:
Комментарии к Беспечный герой - Защита башни в стиле фэнтези:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*