Главная » Игры » Стратегии »
Turret Fusion

Turret Fusion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2020 14:34
Стратегия с механикой Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Turret Fusion Turret Fusion Turret Fusion Turret Fusion
Описание:

Перед вами интересная стратегия в стиле Tower Defense, в которой вам предстоит грамотно расставить башни и защитить свою базу от нашествия врагов.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Turret Fusion Idle Clicker на Андроид и приступайте к игре. Игра использует элементы кликера. После старта вам предстоит сыграть за некоего сержанта Джексона. Вражеские силы прорывают оборону вашей базы, и нужно сделать всё, чтобы они не прорвали её. Используя специальные защитные башни, вы должны остановить нашествие врагов. Естественно, сделать это будет не просто, так как враги сильные и с каждым разом их количество будет только увеличиваться.

За каждую уничтоженную единицу вражеской техники вы будете получать награду в виде игровой валюты. Эту валюту впоследствии вы сможете потратить на покупку новых башен, а также различных улучшений своих башен. Кстати, здесь можно соединять одинаковые башни, чтобы получать новые, у которых характеристики куда выше. В игре достаточно приятная графика, классический геймплей и простое управление. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Turret Fusion Idle Clicker на Андроид и приступайте к обороне базы.

Скачать Turret Fusion на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.97 Mb) Turret Fusion 1.4.8 Скачано: 81 20.97 Mb 15-06-2020, 14:33
Комментарии к Turret Fusion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*